SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Internet
- WiFi
- Piscina al aire libre
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 09:30.
SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER se encuentra en PAVILLON N°504, Saint-Pierre-la-Mer, Francia.
Las tarifas en SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Le Vague à Bon, Les Cigalines, Le Rocalamar and Charly.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER.
SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER se encuentra a unos 40 minutos de Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.6 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa con 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER.
El personal de SP490-504 Maison Studio mezzanine SAINT PIERRE LA MER ofrece asistencia en inglés and francés.
El alojamiento está equipado con Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a alojar a huéspedes con movilidad reducida.

























